Найдите корень каждого уравнения.

67-х=34;

Х-241=544

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:25
    0
    67-х=34

    67-34=33

    х=33

    67-33=34

    х-241=544

    241+544=785

    х=785

    785-241=544
  2. 14 марта, 14:32
    0
    67-x=34. X-241=544

    x=67-34. X=544+241

    x=33. X=785