Как решить 4 * (250:а+12) = 68

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:32
    0
    4 * (250/а + 12) = 68

    (250/а + 12) = 17

    250/а = 17 - 12

    250/а = 5

    250 = 5 а

    а = 250/5

    а = 50