Используя формулу для нахождения длины пути s = v*t Найдите:

1) затраченное время, t если s=100 км; v=60 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:18
    0
    S = v*t t = s/v, по условию задачи имеем : t = 100 / 60 = 1 40/60 ч =

    1 час 40 мин