2) Решить уравнение х+386=427*4

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 22:06
    0
    Х+386=427 х2

    х+386=854

    х=468

    Проверка:

    468+386 = 427 х2

    854=854
  2. 29 февраля, 22:24
    0
    X=427*4-386 = 1708 - 386 = 1322