Один блокнот стоит 9 рублей. какое наибольшее число блокнотов можно купить на 60,80,85,100?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:38
    0
    9*6=54 (р) на 60

    9*8=72 (р) на 80

    9*9=81 (р) на 85

    9*11=99 (р) на 100

    Ответ: 54 руб, 72 руб, 81 руб, 99 руб.