Решить уравнение: 4,2 х + 6,4 х+10,8=3,96

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:30
    0
    4,2x+6.4x+10.8=3.96

    4.2x+6.4x=3.96-10.8

    10.6x=-6.84

    x=-6.84:10.6

    x=-0.645283