Отцу 53 года, а сын на 41 год моложе. дедушке столько лет, сколько отцу и сыну вместе. сколько лет дедушке? придумай похожую задачу о своей семье.

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:26
    0
    1) 53-41=12 (л) - сыну

    2) 53+12=65 (л) - деду