Вычислите:

246: (-41) - 150:25-400: (-25) + (-128) : (-32).

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:51
    0
    Выполняем сначала деление

    1) 246 / (-41) = - 6

    2) 150/25=6

    3) 400 / (-25) = - 16

    4) (-128) / (-32) = 4 после этого подставляем, получается

    -6-6 - (-16) + 4=8

    вот и все ответ 8