Старший брат покрасил 7 / 10 забора, а младший-1/4. какая часть забора осталось непокрашеной?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:15
    0
    7/10+1/4=14/20+5/20=19/20

    1-19/20=1/20 осталось не покрашеной