Бассейн наполняется водой за 6 час. Какая часть бассейна наполнится водой за 1 час 25 минут?

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:29
    0
    6 часов = 360 мин

    1 час 25 мин = 85 мин

    85/360 = 17/72
  2. 28 апреля, 15:00
    0
    100%=360 мин

    ?%=85 мин

    ?%=100*85/360=23,61%