3 класс начертили 32 треугольника и 19 квадратов. 4 класс 28 треугольников и 41 квадрат. верно ли что учащиеся 3 класса начертили менее 80 фигур

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:42
    0
    32 + 19 = 51 (ф)

    51 < 80

    Ответ: да верно
  2. 13 апреля, 06:49
    0
    Yes!32+19=51 вот и всё