Скорость велосипедиста 15 км/ч, скорость пешехода на 9,7 км/ч меньше. С какой скоростью они прибудут друг к другу?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:56
    0
    15-9,7=5,3 (км/ч) - скорость пешехода

    15+5,3=18,3 (км/ч) - с такой скоростью они прибудут друг к другу