Найдите:

1. периметр параллелограмма, если если одна его сторона равна 3,7 см, вторая-на1,4 см больше;

2. сторону квадрата, периметр которого равен дм.

3. сторону квадрата, площадь которого равна м²

4. ребро куба, обьём которого равен 0.125 м.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:59
    0
    1. 3,7 + 1,4 = 5,1

    5,1*2 + 3,7*2 = 17,6

    3. ^25/49 = 5/7