Длина спортивной площадки прямоугольной формы 30 метров. Найди периметр площадки, если её площадь 180 квадратных метров.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:30
    0
    180:30=6 (м) - ширина

    (30+6) * 2=36*2=72