Реши уравнения-только полностью.

y+4?28=9,16

z+8,45=17,923

71,93+у=98,15

7,28+z=13,25

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:28
    0
    Z+8.45=17.923 z=17.923-8.45=9.473

    71.93+y=98.15 y=98.15-71.93=26.22

    7.28+z=13.25 z=13.25-7.28=5.97

    y+4.28=9.16 y=9.16-4.28=4.88