Ракета летела 102 с со скостью. 8250 м/с какое растояние пролетела ракета? выразите результат в километрах и метрах

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:54
    0
    1) 8250*102=841500 (в метрах) 2) 841500*1000=841 км 500 метров