Ракета летела 102 с со скоростью 8250 м/с какое расстояние пролетела ракета? выразите результат в километрах и метрах

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:54
    +1
    1)8250*102=841500(м)-пролетела ракета

    2)841500=841км 500м

    Ответ:841км 500м-S пролетела ракета.
  2. 5 августа, 11:52
    +1
    V = 8250 м/с

    t = 102 с

    s = ?

    s=v*t

    1) 8250*102=841500 (метров пролетела ракета) ;

    2) 841500:1000=841,5 (км. пролетела ракета).

    Ответ: ракета пролетела 841500 метров или 841,5 км.