Реши уравнение : x-6=9, х+2=42,23-х=3.

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:48
    0
    Х=9+6

    Х=15

    Х=42-2

    Х=40

    Х=23-3

    Х=20
  2. 21 октября, 20:38
    0
    Х=9+6

    Х=15

    Х=42-2

    Х=40

    -х=3-23

    -х=-20

    Х=20