Выполните действия

880:44*10=

488-135=

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:10
    0
    880:44*10=20*10=200

    488-135=353
  2. 22 января, 18:15
    0
    880:44=20

    20*10=200

    888:44*10=200

    488-135 = 353