Решить уравнение не вычисляя 18-x=18

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:57
    0
    18-x=18

    x=18-18

    x=0

    получается:

    18-0=18
  2. 17 января, 18:28
    0
    18-x=18 значит 18-18=0 18-0=18 значит x=0