Первое слагаеое разность чисел - 3 и x второе слагаемое равно - 7 а их сумма равна 12

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:15
    0
    (-3 - х) + (-7) = 12

    -х = 12 + 3 + 7

    -х=22

    х = - 22
  2. 25 февраля, 06:10
    0
    Первое слагаемое - (3-x) + второе слагаемое-7 = сумма-12