Вставь в некоторых местах между пятью двойками, записанными в ряд, знаки действий так, чтобы в результате получилось 7.

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:44
    0
    2/2+2+2+2=7,

    2*2*2-2/2=7
  2. 10 апреля, 04:20
    0
    2:2+2+2+2=7

    Ответ: получилось, что 7=2:2+2+2+2