Вставь в некоторых местах между пятью двойками, записанными в ряд, знаки действия так, чтобы в результате получилось 7

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:10
    0
    (22/2) - (2+2) = 7

    22/2=11

    2+4=4

    11-4=7
  2. 10 мая, 00:35
    0
    Вставь в некоторых местах между пятью двойками, записанными в ряд, знаки действия так, чтобы в результате получилось 7

    22/2-2-2