Как решить пример 23,68:3,2+1,4*1,3

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:17
    0
    23,68:3,2+1,4·1,3=9,22

    1) 23,68:3,2=7,4

    2) 1,4·1,3=1,82

    3) 7,4+1,82=9,22
  2. 29 марта, 11:51
    0
    1) 23,68:3,2 = 7,4

    2) 1,4*1,3=1,82

    3) 1,82+7,4=9,22