Икс умножить на 47+295=1000

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:53
    0
    Икс умножить на 47+295=1000

    47x=1000-295

    47x=705

    x=705:47

    x=15
  2. 19 октября, 03:11
    0
    47 х+295=1000

    47 х=1000-295

    47 х=705

    х=705:47

    х=15