2:m=2 целых 1/7:3 целых 4/7

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:11
    0
    2:m=2 1/7:3 4/7

    2:m=15/7:25/7

    2:m=15/7*7/25

    2:m=3/1*1/4

    2:m=3/4

    m=2:3/4=2*4/3=8/3=2 2/3