Кирейчева Светлана Анатольевна

Решите уравнение

Х+76:2-32*2=1

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:52
    0
    Х+76:2-32*2=1

    x+38-64=1

    x-26=1

    x=1+26

    x=27
  2. 29 сентября, 05:48
    0
    76 / 2 = 38

    32 * 2 = 64

    38-64 = - 26

    х - 26 = 1

    х = 26 + 1 = 27