2) Выполните действия. (решение и ответ)

1) 7,62+4,2=

3) 13,91+4,5=

5) 5,04+4,96=

2) 5,9-0,836=

4) 11,2-8,243=

6) 36,903-9,814=

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:42
    0
    1) 7,62+4,2=11,82

    2) 13,91+4,5=18,41

    3) 5,04+4,96=10,0

    4) 5,9-0,836=5,064

    5) 11,2-8,243=2,957

    6) 36,903-9,814=27,089
  2. 18 мая, 21:53
    0
    1) 7,62+4,2=11,82

    2) 13,91+4,5=18,41

    3) 5,04+4,96=10,0

    4) 5,9-0,836=5,064

    5) 11,2-8,243=2,957

    6) 36,903-9,814=27,089