помогите! упростите вырежение 5,7 (2,8 с-21,5d) - 2,4 (5,6c-1,5d)

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:38
    0
    5,7 (2,8 с-21,5d) - 2,4 (5,6c-1,5d) = 15,96 с-122,55 д-13,44 с+3,6 д=2,52 с-118,95 д
  2. 10 июня, 01:29
    0
    15,96 с-122,55d-13,44 с+3,6d = 2.52c-118.95d