Вычислить значение сумм, используя способ поразрядного сложения 30+56=

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 08:50
    0
    30+56 = (30+50) + (0+6) = 86
  2. 14 мая, 10:52
    0
    10*3 + ((10*3+2*10) + 6)