4,5 в квадрате + 9*5,5+5,5 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:01
    0
    20,25+9*5+30,25 = 20,25+45+30,25=95,5
  2. 10 октября, 11:47
    0
    4,5 в квадрате + 9*5,5+5,5 в квадрате=95,5

    1) 4,5 в квадрате=20,25

    2) 5 в квадрате=30,25

    3) 9*5=45

    4) 20,25+45=65,25

    5) 65,25+30,25=95,50=95,5