вычислить производную функции у=под корнемх^2-х+1 в точке=2

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:33
    0
    y = (1/2*под корнем x^2-x+1) * (x^2-x+1) '

    y = (1/2*под корнем x^2-x+1) * 2x-1

    y = (2x-1) (/2*под корнем x^2-x+1)

    y (2) = 3/2*под корнем3