решить задачу Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков, расстояние между которыми 420 км, и через 3 ч встретились. Скорость первого автомобиля 61 км/ч. С какой скоростью ехал второй автомобиль?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:58
    0
    420 - (61*3) = 420-183=237 (км) - проехать 2 автомобилю

    прости, я не помню, как находить км в час ... мое решение удалят, но ты знаешь хоть что-то? думаю, закончить сможешь ... прости ...