решате уравнения

а) 56=7·t; в) s:34=306;

б) 204=u·12; г) 125:t=25.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:10
    0
    а) 56/7=8

    б) 204/12=17

    в) 306*34 = сама на канкуляторе реши окей

    г) 125/25=5 ю ...
  2. 23 июня, 05:23
    0
    s:34=306

    s=306 умножить на 34

    s=10404

    10404:34=306

    306=306