23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) нужно решение а ответ я знаю

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:00
    0
    23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) = 23.6-15.6-8.7=-0.7