а) 1,6 * (-4,5) =

б) - 135,2: (6,5) =

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:08
    0
    а) 1,6 * (-4,5) = - 7,2

    б) - 135,2: (6,5) = - 20,8
  2. 13 октября, 18:00
    0
    1,6 * (-4,5) = - 7,2

    -135,2:6,5=-20,8