Скосили 32% луга после чего осталось скосить еще 136 га найдите площадь луга

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:36
    0
    100-32=68% - столько % осталось скосить

    68%-136 га

    100 % - х га

    х=136*100/68=200 га - площадь луга