За 7 дней завод изготовил 588 станков. Сколько станков изготовит завод за 24 дня, если каждый день будут выпускать на 1 станок больше?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:55
    0
    1.588 : 7=84 (станка)

    2.84 + 1=85 (с танков в день)

    3.85 * 24=2040 (станков за 24 дня)

    Отв: 2040 станков