За 7 дней завод изготовил 588 станков. Сколько станков изготовит завод за 24 дня, если каждый день будет выпускать на 1 станок больше?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:15
    0
    588:7=84 станка изготавливали за 1 день

    84+1=85 станков будут изготавливать за 1 день

    24*85 = 2040 станков изготовят за 24 дня
  2. 3 апреля, 05:37
    0
    588:7=84 станка за 1 день изготовили

    84+1=85 станков за 1 день будут изготавливать

    24*85 = 2040 станков изготовит завод за 24 дня