Найдите площадь фигуры ширина 4 см и 2 см длина 5 см и3 см

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:37
    0
    S = (4+2) * (5+3) = 6*8=48 (см²)

    Ответ: площадь фигуры 48 см².