64: (2.4 у+19.04) = 3.2 уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:57
    0
    2,4 у+19,04=64/3,2

    2,4 у+19,04=20

    2,4 у=20-19,04

    2,4 у=0,96

    у=0,96/2,4

    у=0,4