по телевизору в течении 50 мин без перерыва показывали 3 мультика первый фильм шёл 20 мин второй 15 мин эти фильмы Витя смотрел один. последний фильм он смотрел в месте с Олей на сколько дольше смотрел мультфильмы Витя чем Оля.

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:42
    0
    50 - (20+15) = 15 (мин.) - это время Оля смотрела мультфильмы вместе с Витей.

    50-15=35 (мин.) - на 35 минут дольше