1) (3, 1 * 5, 3 - 14, 39) / 1, 7 + 0, 8 = 2) (21, 98 - 4, 2 * 4,6) / 1, 9 + 0, 6=

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:34
    0
    (3.1*5.3-14.39) : 1.7+0.8=2

    1) 3.1*5.3=16.43

    2) 16.43-14.39=2.04

    3) 2.04:1.7=1.2

    4) 1.2+0.8=2

    (21.98-4.2*4.6) : 1.9+0.6=2

    1) 4.2*4.6=19.32

    2) 21.98-19.32=2.66

    3) 2.66:1.9=1.4

    4) 1.4+0.6=2
  2. 10 октября, 12:05
    0
    (3, 1 * 5, 3 - 14, 39) : 1, 7 + 0, 8 = 2

    3,1*5,3=16,43

    16,43-14,39=2,04

    2,04:1,7=1,2

    1,2+0,8=2

    (21, 98 - 4, 2 * 4,6) : 1, 9 + 0, 6 = 2

    4,2*4,6=19,32

    21,98-19,32=2,66

    2,66:1,9=1,4

    1,4+0,6=2