3 курицы снесли за 3 дня 3 яйца. сколько яиц снесут 12 кур за 12 дней?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:03
    0
    если логически то 12 яиц снесут
  2. 29 мая, 04:07
    0
    Ну в общем одна курица за три дня несет одно яйцо

    12/3=4-яйца за 12 дней одна курица

    12*4=48 - яиц 12 куриц за 12 дней

    Ответ. 48