найдите значение выражения

20700:45+460*68-31300

по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:59
    +2
    1) 20700/45=460

    2) 460*68=31280

    3) 460+31280=31740

    4) 31740-31300=440
  2. 22 мая, 00:28
    +1
    1) 20700:45=460

    2) 460*68=31280

    3) 460+31280-31300=440

    ответ 440