20700:45+460·68-31300=

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:46
    0
    1) 20700:45=460

    2) 460·68=31280

    3) 460+31280=31740

    4) 31740 - 31300=440
  2. 9 апреля, 11:56
    0
    20700:45 будет 460*68 будет 31280 460+31280 будет 31740 31740-31300=440 ответ: 440.