вычислите значение выражения наиболее удобным способом:

1) 0,8*47,5*12,5

2) 73*0,5*0,4

3) 0,4*17*2,5

4) 0,125*4,3*80

5) 0,05*6,73*0,2

6) 0,4*0,36*5

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:27
    0
    1) 0,8*12,5=10*47,5=475

    2) 0,5*0,4=0,2*73=14,6

    3) 0,4*2,5=1*17=17

    4) 0,125*80=10*4,3=43

    5) 0,05*0,2=0,01*6,73=0,0673

    6) 0,4*5=2*0,36=0,72