площадь прямоугольного поля равна 96 га а длина 120 м найти ширину этого поля

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:51
    0
    S = 96 га. a = 120 м, b = ?

    96 га = 960 000

    960 000:120 = 8 000 (м) - - ширина,

    Ответ: ширина поля равна 8 000 м.
  2. 17 декабря, 03:55
    0
    96 га = 96*10000 м^2=960 000 м^2

    Ширина: 960 000 / 120 = 8 000 м