Какую часть суток составляют: 3 ч, 8 ч, 12, 16 ч, 21 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:42
    0
    1) 3 / 24 = 1/8 (часть суток)

    2) 8/24 = 1/3 (-"-)

    3) 12/24 = 1/2 = 0.5 (-"-)

    4) 16/24 = 2/3 (-"-)

    5) 21/24 = 0.875 (части суток)