2 целых 5 двадцать втовых умножить (2 седьмых+1 целаяя 3 сорок седьмых) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 03:03
    0
    2 5/22 * (2/7+1 3/47) = 49/22 * (2/7+50/47) = 7/11+98/517 = (329+98) = 427/517

    517